С Новым 2025 годом !

Друзья!

Скоро закончится строительство нашего с вами очередного важного объекта. Объект этот называется «2024 год».

И, как обычно, — будем вспоминать, будем делать выводы и будем строить планы на следующий год.

Мы желаем всем в новом году начинать новые стройки и благополучно заканчивать уже начатые. Желаем, чтобы все ваши желания и планы сбылись и реализовались.

С Новым 2025 годом!


Из старой ленты
Мы спасаем Юрьевец
Читайте, как мы помогали укреплять береговую линию.
Новые технологии
Модернизация основного производства АО «Спецпромстрой»
Для обманутых дольщиков
Наши ЖБИ на недостроееный объект ввиду недобросовестности старого подрядчика