Продолжаются поставки на ВМЗ

В городе Выкса Нижегородской области идёт строительство нового предприятия — большого электрометаллургического комплекса.

 

Данный комплекс будет являться частью Выксунского металлургического завода (ВМЗ). Запуск такого проекта обеспечит области новые рабочие места, а также может привести к развитию машиностроения, электроэнергетики и других областей экономики. Новый комплекс должны запустить в 2023-2024 году.

Наше предприятие поставляет свою продукцию на ВМЗ с апреля 2020 года. Сейчас, в разгар строительства, полным ходом идет отгрузка свай для обеспечения возведения объектов электрометаллургического комплекса. Наше предприятие гарантирует качество поставляемой нами продукции как для строительства этого комплекса, так и на другие объекты Нижегородской области.

Подрядчик: «Эколант»

Отгружаемая продукция ЖБИ:

Сваи цельные 35х35


Из старой ленты
Мы спасаем Юрьевец
Читайте, как мы помогали укреплять береговую линию.
Новые технологии
Модернизация основного производства АО «Спецпромстрой»
Для обманутых дольщиков
Наши ЖБИ на недостроееный объект ввиду недобросовестности старого подрядчика