«Производственные мощности завода позволяют выпускать…»
или «сейчас мощности АО «Спецпромстрой» составляют…»
— эти фразы вы можете прочитать в абзацах или целых статьях нашего сайта, посвящённых мощностям нашего завода.
А как это можно представить в отгрузках или объектах?

По улице Тургенева сразу 12 домов планируется возвести в строящемся жилом комплексе. Наш завод участвует в реализации этого масштабного проекта: в январе мы отгрузили ЖБИ для строительства двух домов из очереди возведения. АО «Спецпромстрой» чётко выполняет все договорные обязательства — и этот объект не исключение.
Но январские отгрузки не ограничились только этим объектом. Прошла отгрузка для возведения ещё двух домов и автопарковки к ним на улицу Украинская- это тоже значительная поставка.
На улице Львовская ещё два дома ждут наших свай; наши поставки: январь-февраль.
Для нового ЖК на Гребном канале мы также поставляем продукцию: ранее туда шли составные сваи, а в январе — цельные, как предусмотрено текущим договором.
На улице Краснозвёздная возводится большой четырёхсекционный дом — он тоже будет стоять на наших ЖБИ. На эту улицу наши водители возят продукцию уже много лет, и вот — новые отгрузки в этот район.
Наши поставки не ограничиваются чертой города- Нижегородская область тоже получает наши ЖБИ: в Городце на Александровской набережной расположен еще один наш объект.
Есть и менее масштабные, но не менее важные объекты: торгово-складской корпус Нижегородской ярмарки, магазин в деревне Крутая, небольшие коммерческие здания по Нижнему Новгороду — все они получили нашу январскую продукцию в срок и в полном объёме.

